R$ 10,00 O preço original era: R$ 10,00.R$ 8,00O preço atual é: R$ 8,00.
Atividade para contar sílabas e separar os alimentos nas cestas corretas.
Contém:
COMO MONTAR:
COMO JOGAR:
Arquivo em PDF, 10 páginas, pronto para impressão!
OBS: Esse é um arquivo digital! Você recebe diretamente no seu e-mail, ou pode fazer o download na aba “minha conta > downloads”.
Não enviamos produtos físicos.
VAI GOSTAR
English for Kids – Todos os direitos reservados | CNPJ 41.840.740/0001-13